Xiaomi готовит смартфон с дисплеем на всю переднюю панель

57

1

Согласно недавней утечке из Weibo, Xiaomi готовит загадочное устройство с почти несуществующими рамками. По слухам, Xiaomi к концу года начнет выпускать один или два смартфона с безрамочными со всех четырех сторон дисплеями.

Слухи могут вполне стать реальностью, точно так же, как в прошлом году слухи о безрамочном Xiaomi Mi Mix, которым мало кто верил, в одночасье материализовались в реальное устройство. Новым совершенно безрамочным смартфоном может стать либо Mi Note 3, либо бюджетная модель Redmi Pro 2.

1.jpg

Таинственный смартфон на изображении имеет изогнутый с двух краев дисплей и минимальные рамки сверху и снизу. На верхней рамке, скорее всего, будут размещены передняя камера, поэтому она немного шире, чем нижняя рамка.

На этом странном устройстве больше нет никаких видимых компонентов. С другой стороны фотография, каким бы красочным не было устройство на нем, может быть подделкой. Как бы то ни было, если компания реально хочет выпустить данное устройство, то в скором времени количество слухов и изображений должно вырасти и мы узнаем больше подробностей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно