Xiaomi готовит смартфон Xiaomi Mi A2

1.3k

1

Смартфон Xiaomi Mi A1 получает хорошие отзывы от пользователей благодаря тому, что он предлагает стоковый Android, достойную производительность, дизайн и относительно доступную цену. Смартфон стоимостью $200 является первым устройством Android One от китайской компании Xiaomi и он оснащен полноэкранным дисплеем, процессором Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Теперь похоже, что Xiaomi работает над продолжением популярного смартфона. На днях на веб-сайте китайского агентства по регулированию беспроводной связи TENAA появился ранее неизвестный смартфон Xiaomi. Он, как предполагается, оснащен 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 (2:1) и разрешением 1080 х 2160 (Full HD+), сканером отпечатков пальцев на задней панели, двумя основными камерами (с небольшим выступом) и поддержкой двух SIM-карт. При этом двойная камера имеет вертикальную ориентацию как у десятого iPhone.

1.jpg

Ожидается, что смартфон получит металлический корпус, 6-дюймовый дисплей, батарею емкостью 2910 мАч и порт USB Type-C.

Другие спецификации пока недоступны, но ожидается, что смартфон будет продаваться в двух версиях. Модель Xiaomi MI 6X будет поставляться с кастомным пользовательским интерфейсом Xiaomi для Android, а модель Xiaomi Mi A2 будет смартфоном Android One с почти стоковым программным обеспечением Android.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно