Xiaomi Mi 5s будет иметь 6 Гб оперативной памяти и изогнутый дисплей

89

0

Новость о Xiaomi Mi 5s впервые появилась около 5 месяцев назад и первой подробностью смартфона, о котором поведали утечки, был изогнутый дисплей, поддерживающий 3D Touch. Теперь появилась еще одна утечка, которая перечисляет полные спецификации смартфона. Спецификация, которая была размещена на Weibo сообщает, что это эксклюзивная версия. Это означает, что будут также и другие варианты.

Mi 5s будет иметь 5.15-дюймовый дисплей с 3D Touch, процессор Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,4 ГГц, графический чип Adreno 530 с тактовой частотой 650 МГц и оперативную память LPDDR4 объемом 6 Гб.


xiaomi-mi-5-1298.jpg


Xiaomi идет проторенной iPhone 7 дорожкой, предлагая 256 Гб встроенной памяти (UFS 2.0). Задняя основная камера устройства с PDAF и оптической стабилизацией имеет разрешение 16 мегапикселей. Он также может снимать видео в формате 4K при 30 кадрах в секунду.

В смартфон встроены модули NFC, Bluetooth 4.2, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, слоты нано-SIM и USB Type-C. Устройство питается от батареи с Qualcomm Quick Charge 3.0 емкостью 3490 мАч. Смартфон будет иметь толщину 7,25 мм и, как сообщается, будет весить всего 147 г., что лишь чуть-чуть больше, чем Mi 5, вес которого составляет 139 г.

Пока нет никаких данных о цене и официальной дате релиза, но предполагается, что Xiaomi не будет откладывать дату запуска надолго. Компания уже сократила объемы поставок Mi 5, так что если вы планируете купить новое флагманское устройство по доступной цене, вы должны рассмотреть его.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно