Xiaomi Mi 6 обошел Galaxy S8 на тестах производительности

518

2

Тесты производительности - это способ получить объективную оценку (теоретически, в любом случае) на определенных смартфонах. Они позволяют проводить сравнения между различными устройствами. Поскольку цифры не врут, предполагается, что это более научный способ удостовериться, что новый смартфон, на который вы потратили столько денег, действительно такой же мощный, как вас заверяли.

На днях были обнаружены результаты тестов производительности в Geekbench для Xiaomi Mi 6. Следующий флагманский смартфон от компании, которая в Китае заменяет Apple, будет представлен 19 апреля в Пекине. Согласно Geekbench, Mi 6 будет оснащен чипсетом Snapdragon 835 с восьмиъядерным процессором (который работает на частоте 1,90 ГГц) и графическим процессором Adreno 540. В комплект поставки входит 6 Гб оперативной памяти и предустановленный Android 7.1.1( MIUI 8).


3.jpg


В одноядерном тесте Geekbench Xiaomi Mi 6 удалось набрать 2006 баллов, в многоядерном тесте – 6438. В обоих тестах Mi 6 удалось побить Samsung Galaxy S8, которому удалось достичь оценок в 1916 и 6011 баллов соответственно. Mi 6 также превзошел Samsung Galaxy S8 +, который показал результат одноядерного теста в 1929 баллов и результат многоядерного теста в 6084 баллов. Следует отметить, что характеристики Galaxy S8 + такие же, как у Galaxy S8, за исключением дисплея большего размера и аккумулятора большей емкости.


1.jpg


Помимо спецификаций, перечисленных на Geekbench, Xiaomi Mi 6, как ожидается, будет оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 1920 (FHD). 19-мегапиксельная двойная камера будет украшать заднюю панель устройства, а на передней панели будет находиться 8-мегапиксельная селфи-камера. Устройство будет питаться от батареи емкостью 3200 мАч.

А вот вам ссылочка по которой вы сможете сравнить все характеристики Xiaomi Mi 6 и Samsung Galaxy S8. Или выберите любой девайс для сравнения ;)

Похожие посты

Регистрация прошла успешно