Xiaomi Mi 7 получит 6-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 845

196

1

Смартфон Xiomi Mi 6 немногим старше 4 месяцев и настало время с нетерпением ждать следующего флагмана компании. Предполагается, что преемник Mi 6, скорее всего, будет называться Mi 7.

Хватит о предположениях, так как теперь у нас есть утечки из Китая, которые проливают свет на будущий смартфон. Они утверждают, что Mi 7 будет оснащен чипсетом следующего поколения Qualcomm 845 и намного большим дисплеем. Также стала известна примерная дата запуска смартфона.

8.jpg

Предполагаемый Xiaomi Mi 7 будет представлен в первом квартале 2018 года, согласно слуху от Weibo. Это имеет смысл, учитывая, что Mi 6 был представлен в апреле. Флагманские смартфоны Xiaomi обычно получают самые передовые спецификации на момент своего запуска и то же самое можно ожидать от Mi 7. Так, смартфон получит процессор Snapdragon 845 (еще не анонсированный), которым будут оснащаться флагманы следующего года. Данный чипсет будет создан на новом 7-нм процессе.


Кроме того, утечки сообщают, что Mi 7 получит 6-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей от Samsung. Напомним, что Mi 6 имеет 5,15-дюймовый LCD-дисплей разрешением Full HD. Также будет интересно посмотреть, последует ли Mi 7 по пути Mi Mix, избавившись от рамок, учитывая, что большинство флагманских смартфонов в этом году оснащены безрамочными дисплеями с соотношением сторон 18: 9.

На данный момент Xiaomi занят подготовкой к запуску Mi Mix 2, который ожидается 11 сентября. Предполагается, что преемник прошлогоднего Mi Mix продемонстрирует дисплей почти без рамок с соотношением дисплея к корпусу в 93%.

10.jpg

Смартфон получит процессор Snapdragon 835 или 836 и возможно, предустановленный Android 8.0 Oreo. Просочившиеся данные также сообщают, смартфон будет оснащен 256 ГБ встроенной памяти, 20-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 4400 мАч.

9.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно