Xiaomi Mi 7 появился на официальном сайте по цене $439

19.1k

2

Сегодня появилась отличная новость для любителей Xiaomi и поклонников убийц флагманов, недовольных тем, что предстоящий OnePlus 6 будет стоить более $629.Согласно последним утечкам, новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 стоит 2799 юаней ($439).

13.jpg

Как мы можем видеть на изображении выше, Xiaomi Mi 7 сегодня попал в официальный магазин Xiaomi всего по цене 2799 юаней, что, если это будет подтверждено при запуске, будет довольно удивительной ценой для устройства.

Смартфон, как и другие флагманы 2018 года, будет оснащен последним чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, предполагается, что устройство среди многих других функций получит сканер отпечатков пальцев под дисплеем, систему 3D-распознавания лиц, беспроводную зарядку. На сайте Xiaomi также можно найти версию устройства с объемом памяти 6 ГБ + 128 ГБ по цене 3299 юаней, что составляет около $518.

14.jpg

Просочившееся изображение, похоже, также подтверждает дизайн смартфона, с «челкой» в верхней части дисплея, где располагаются камеры, динамик и датчик 3D-распознавания лица, а внизу мы находим один из самых тонких «подбородков» из всех существующих на рынке смартфонов.

Камеры Xiaomi Mi 7 будут размещены так же, как на Xiaomi Mi MIX 2S - вертикально в верхнем левом углу, со вспышкой между двумя объективами.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно