Xiaomi Mi 8 будет представлен в конце мая

4.2k

3

Когда Xiaomi Mi 6 впервые попал на рынок, он, по всеобщему мнению, стал самым лучшим смартфоном компании. Но с того дня на рынке смартфонов изменилось многое. Например, теперь пользователи предпочитают безрамочные смартфоны, технология встроенного в экран сканера отпечатков пальцев стала реальностью, а двойная камера является сейчас обязательной. Как вы видите, существует множество сложных функций, которыми должен обладать флагман, в том числе и новый смартфон от Xiaomi.

Ранее предполагалось, что флагман следующего поколения от китайской компании будет называться Mi 7. Но поскольку в этом году отмечается 8-я годовщина Xiaomi, есть все основания полагать, что он будет называться Xiaomi Mi 8. Сегодня утром официальная страница компании на Weibo опубликовала сообщение: «Запланировано. Смотрите в Шэньчжэне!» Таким образом, смартфон уже готов к запуску и это произойдет в ближайшем будущем. Если он будет представлен в мае, скорее всего, смартфон начнет продаваться в июне.

1.jpg

Что интересно, последние шесть поколений флагманов Mi были выпущены в Пекине. Таким образом, в первый раз мероприятие по запуску проводится в Шэньчжэне.

К настоящему времени о Xiaomi Mi 8 уже накопилось много слухов и утечек. В частности, появились несколько аксессуаров, которые, как полагают, принадлежат Xiaomi Mi 8. Они показывают, что смартфон получит безрамочный дизайн и двойную вертикальную камеру на задней панели. Сканер отпечатков пальцев отсутствует, что говорит о том, что на смартфоне будет использоваться сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, такой как у Vivo X21 UD. Кроме того, смартфон будет предлагать трехмерное распознавание лица.

Также остается мало сомнений, что Xiaomi Mi 8 будет оснащен последним флагманским чипсетом Snapdragon 845 вместе с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и различными вариантами флэш-памяти UFS 2.1.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно