Xiaomi Mi 8 получит анимированные эмоджи в стиле iPhone X

433

1

Следующий смартфон Xiaomi при всех своих уникальных характеристиках будет, скорее всего, самым качественным клоном iPhone X. Тизер для Xiaomi Mi 8 показывает, что смартфон даже предложит анимированные эмоджи в стиле анимоджи в iPhone X.

Xiaomi Mi 8, который, вероятно, будет представлен на мероприятии 31 мая, будет иметь список флагманских спецификаций, включающим дисплей с вырезом и двойной камерой с вертикальной ориентацией.

По всей видимости вырез на 6,2-дюймовом Full HD дисплее будет включать «структурированную трехмерную световую модель», предлагающую распознавание лица для создания персонализированного анимоджи.

2.jpg

В своем сообщении на Weibo, демонстрирующем эмоджи в действии, компания пишет: «Срочное уведомление: наступает большая волна милоты».

Сообщается, что изображение структурированной трехмерной световой модели компании появилось в сети в начале этого месяца. Он оснащен датчиком приближения, флуоресцентным осветителем, датчиком освещенности, точечным проектором, селфи-камерой и инфракрасной камерой.

Также ожидается, что новый смартфон Xiaomi получит процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Просочившиеся фотографии розничной коробки также пообещали 16-мегапиксельную селфи-камеру и двойную основную камеру с сенсорами 20 мегапикселей + 16 мегапикселей.

6.jpg

Кроме того, смартфон будет оснащен батареей емкостью 3300 мАч. Мы также можем ожидать самую последнюю версию пользовательского интерфейса MIUI на базе Android 8.1 Oreo.

При всех своих достоинствах, по слухам, цена устройства будет конкурентоспособной. Xiaomi Mi 8 поступит в продажу по цене 2999 юаней, что составляет около $469. В этом отношении смартфон сможет конкурировать с OnePlus 6. Как ожидается, на мероприятии 31 мая, кроме Xiaomi Mi 8, также будет представлен новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно