Xiaomi Mi Band 5 получит динамик, микрофон и датчик уровня кислорода в крови

1k

0

Xiaomi Mi Band 4 - один из самых популярных фитнес-браслетов в мире, благодаря своей очень доступной цене и поддержке всех основных функций, необходимых для отслеживания физической активности и сна. Поэтому неудивительно, что Xiaomi планирует в июне представить следующую версию браслета - Mi Band 5.

33.jpg

Новые сведения от TizenHelp сообщают о глобальной версии грядущего Mi Band 5, который впервые получит поддержку голосового помощника, а именно Alexa. Данная новость намекает на то, что предстоящая версия браслета может быть первой, которая наконец получит микрофон и динамик. Mi Band 4 и предыдущие версии для уведомлений и будильника полагались только на тактильную обратную связь.

В качестве альтернативы браслет может просто запускать Alexa на отдельном устройстве, таком как смартфон или умная колонка.

Кроме того, источники утверждают, что Mi Band 5 получит функции отслеживания уровня кислорода в крови и менструального цикла.

К сожалению, Mi Band 5 так же, как и Mi Band 4, снова получит поддержку только NFC в Китае, а NFC в его международной версии не будет.

44.jpg

Mi Band 5 недавно был показан на неподтвержденном изображении с округленным дисплеем, гораздо большим, чем у предыдущей версии. До сих пор неизвестно, является ли данное изображение истинным или это фейк.

Вызывает сомнение то, что большой красивый дисплей Mi Band 5 кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой для бюджетного браслета. Скоро мы узнаем, так это или нет – компания, как ожидается, представит Mi Band 5 в июне.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно