Xiaomi Mi Max 3 и Xiaomi Pocophone прошли сертификацию в России

295

0

По данным Евразийской экономической комиссии (ЕЭС), Xiaomi сертифицировала пять новых устройств и они, похоже, также будут доступны в Европе. Устройства, получившие сертификацию: Xiaomi Mi A2, Mi Max 3, Mi 8, POCOPHONE и Mi Box 3, а также еще один таинственный смартфон, название которого пока неизвестно. Как вы можете видеть, из всех перечисленных устройств до сих пор было анонсировано только два - флагман Mi 8 и приставка Mi Box 3.

5.jpg

Ожидается, что Xiaomi Mi A2 запустится в текущем месяце, поскольку Xiaomi запланировала пресс-конференцию в Мадриде, Испания, 24 июля.

За последние несколько недель интенсивно возникали утечки о Xiaomi Mi Max 3, что говорит о том, что устройство будет анонсировано в ближайшем будущем. Скорее всего 6,99-дюймовый фаблет сначала будет запущен в Китае и вскоре появится на других рынках. Несмотря на гигантский почти 7-дюймовый дисплей, Mi Max 3 благодаря тонким рамкам будет иметь меньшие размеры корпуса, чем его предшественник, Mi Max 2.

4.jpg

Xiaomi POCOPHONE является одной из самых загадочных устройств месяца, которое уже прошло сертификацию Федеральной комиссии связи США и Евразийской экономической комиссии. Несмотря на это, кроме названия, о смартфоне пока ничего неизвестно. Некоторые слухи утверждали, что Xiaomi POCOPHONE станет флагманским смартфоном для американского рынка, но похоже, что он также выходит в Европе. В любом случае Xiaomi уже сертифицировала свои новые устройства в ЕЭК, что означает, что они скоро поступят в продажу в России и соседних странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно