Xiaomi Mi Mix 2 получит керамический корпус

73

1

Новое изображение Xiaomi Mi Mix 2 появилось на Weibo. На нем показана задняя панель устройства из белого материала. В то время как передняя панель смартфона, скорее всего, будет иметь металлическую рамку, задняя панель, судя по изображению, выполнена из белой керамики.

8.jpg

В верхней части расположены два круглых выреза, в которых, как ожидается, будут размещаться либо две камеры, либо один объектив и сканер отпечатков пальцев.


Однако, учитывая ожидаемое большое соотношение между экраном и корпусом Mi Mix 2, кажется более вероятным, что на задней панели будет установлен сканер отпечатков пальцев. Светодиодная вспышка также видна рядом с вырезами. На правом боку слабо видны кнопка питания и громкость, а внизу можно наблюдать порт USB-Type-C и решетку динамиков.

4.jpg

Согласно недавнему тизеру, опубликованному дизайнером Mi Mix 2 Филлипом Старком, устройство может похвастать соотношением экрана к корпусу в 95%. Что касается спецификаций, ожидается, что устройство получит 6-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 835, до 8 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти, батарею емкостью 3400 мАч, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную встроенную камеру. Ожидается, что Mi Mix 2 будет запущен в Китае в следующем месяце.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно