Xiaomi Mi Mix 2S одним из первых получит Android 9.0 P

856

1

Мы все знаем, что устройства Google, такие как Nexus и Pixel, первыми получают самую последнюю версию Android. Тем не менее, последние слухи сообщают, что на этот раз устройства Google Pixel и Nexus не будут единственными, кто первым получит обновление операционной системы.

Предстоящая конференция Google I / O 2018 покажет, какие устройства, кроме линейки смартфонов Google и Nexus, получат вторую предварительную превью-версию Android 9.0 P. По некоторым данным, на этот раз смартфон технологического гиганта Xiaomi, Mi Mix 2S, также подарит своим владельцам возможность попробовать вкус нового Android.

9_1.jpg

Данный факт также подтверждается сообщением, которое было замечено на форуме MIUI и которое теперь удалено. Однако, даже после того, как детали, связанные с этим сообщением, были удалены с форумов MIUI, команда разработчиков XDA подтвердила факт, что прошивка Android 9.0 для Mi Mix 2S находится на стадии разработки. Кроме того, утечка файлов OTA-обновления для Mi Mix 2S также указывает на то, что Google и Xiaomi работают вместе, чтобы развернуть превью-версию Android P для Mi Mix 2S.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно