Xiaomi Mi Mix 2S станет недорогой альтернативой iPhone X

1k

1

Xiaomi никогда не стеснялась копировать Apple, особенно когда дело касается дизайна устройств. Первый Mi Mix, выпущенный в прошлом году, стал существенным изменением по сравнению с предыдущими устройствами компании, а его безрамочный экран от края до края (не считая нижнего «подбородка») произвел фурор и красовался в заголовках изданий по всему миру. Второй Mi Mix уже не произвел подобного впечатления, поскольку к этому времени безрамочных смартфонов в мире стало заметно больше.

Среди них лидером с заметным отрывом стал юбилейный iPhone X, приковавший к себе внимание миллионов пользователей и вызывающий жгучую зависть у конкурентов Apple. Но Xiaomi, как всегда, не завидует, а усердно работает над очередным качественным, но недорогим устройством.

2.jpg

На этот раз третий Mi Mix станет больше похож на iPhone X, чем на предшественников. В китайской социальной сети Weibo появились несколько фотографий предполагаемого Mi Mix 2S. Первый элемент, который сразу бросается в глаза – фирменная «челка» iPhone X в верхней части устройства, где размещены камеры, датчики и динамик. Внимательное изучение изображения свидетельствует о том, что на вырезе Mi Mix 2S также располагаются камера, динамик и, возможно, датчик внешней освещенности.

3.jpg

Ни одна из фотографий не показывает нижнюю часть устройства полностью. Так как Xiaomi отстает от Apple в плане технологий, вполне может так статься, что у нового устройства также будет нижняя рамка. В настоящее время спецификации устройства неизвестны, но, скорее всего, внутренние компоненты будут очень похожи (если не идентичны) на тех, что имеются в Mi Mix 2.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно