Xiaomi Mi Mix 3 получит полностью безрамочный дисплей и выдвигающуюся камеру

560

0

В свое время Xiaomi Mi Mix сделал фурор на рынке смартфонов, предложив почти безрамочный дисплей. Теперь его наследником должен стать предстоящий Xiaomi Mi Mix 3. Второе поколение линейки было запущено китайским производителем еще в сентябре 2017 года и ожидается, что модель этого года появится примерно в это же время.

Задолго до официального анонса в сети начали появляться утечки о Xiaomi Mi Mix 3. В соответствии с последними слухами и утечками, смартфон поступит с выдвигающейся фронтальной камерой и экранным сканером отпечатков пальцев как у недавно выпущенного Vivo Nex.

Утечка также содержит изображения предполагаемого Xiaomi Mi Mix 3, которые показывают, что смартфон предлагает более высокое соотношение экрана к корпусу, чем его предшественники, Mi Mix 2 и Mi Mix 2S. Сообщается, что компания подала заявку на патент передней камеры еще в 2015 году. Кроме того, камера также будет иметь светодиодную вспышку.

12.jpg

Согласно утечкам, Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь незаметные тонкие рамки. Интересно отметить, что судя по изображениям, нижняя рамка кажется такой же, как и рамки по другим сторонам, что указывает на отсутствие «подбородка».

Опубликованное изображение показывает не только переднюю панель Mi Mix 3, но и заднюю панель. На задней панели установлена вертикальная двойная камера. На изображении нет сканера отпечатков пальцев, что указывает на то, что он будет встроен прямо в дисплей.

Что касается дисплея, некоторые слухи сообщают, что он будет иметь диагональ 6,99 дюймов и по этому показателю устройство вплотную приблизится к классу планшетов. Однако, благодаря тонким рамкам, смартфон будет немногим больше современных фаблетов. Также утверждается, что Mi Mix 3 получит флагманский процессор Snapdragon 845. О других спецификациях устройства пока ничего неизвестно, но ожидается, что ближайшие недели будут богаты новыми подробностями о захватывающем смартфоне Xiaomi.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно