Xiaomi Mi Pad 5 обзаведется крупным дисплеем с высокой частотой обновления

964

0

Продолжаем изучать возможности грядущего Xiaomi Mi Pad 5. Похоже, производитель серьезно настроен создать полноценного конкурента для iPad или Galaxy Tab.


Новой информацией поделился с читателями информатор Digital Chat Station, который уже не раз радовал нас актуальными и точными сведениями. По его данным, грядущая новинка получит дисплей диагональю 11 дюймов, тогда как у предшественников Mi Pad 4 и Mi Pad 4 Plus, которые вышли в свет в 2018 году, имели 8-дюймовый и 10,1-дюймовый дисплеи соответственно. Что до частоты обновления, источник не дает точного значения, а у моделей 2018 года этот показатель был стандартным — 60 Гц.

xiaomi-mi-pad-4_p.jpgXiaomi Mi Pad 4

Напомним, ранее в этом месяце мы уже видели схематическое изображение стилуса, который, предположительно, может использоваться с грядущим планшетом, а еще чуть раньше в Сети появились его подробные технические характеристики. На данный момент мы не можем подтвердить данные характеристики, но потенциально они выглядят очень интересно.
Несмотря на то, что уже на следующей неделе, 29 марта, состоится большой анонс от Xiaomi, Mi Pad 5 на этом мероприятии вряд ли появится. Скорее всего планшет какое-то время еще придется подождать. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно