Xiaomi Pocophone F1 получит Android 10 Q и Android 11 R

9.7k

12

Официальный представитель Pocophone подтвердил, что Pocophone F1 будет обновлен до Android 10 Q и, возможно, до Android 11 R..

Pocophone F1 – лучший из доступных смартфонов 2018 года, предлагающий флагманскую мощь за $300. Xiaomi постоянно собирает отзывы через форумы и предоставляет исправления ошибок и новые функции.

Теперь глава Pocophone Джей Мани, отвечая на вопрос пользователя Twitter, подтвердил, что Pocophone F1 получит обновление Android 10 Q.

Android-производители не часто подтверждают будущие обновления ПО для существующих смартфонов. Одной из главных причин фрагментации Android, то есть разделения на разные версии, является желание производителей продать больше новых устройств, которые получают свежие версии Android из коробки. Пользователям не остается другого выхода, как покупать новый смартфон.

16.jpg

Что касается графика запуска, новые версии Android выпускаются в августе каждого года. Поэтому мы ожидаем, что Pocophone F1 получит стабильное обновление Android 10 Q осенью следующего года.

Также стоит отметить, что Мани сказал, что Pocophone F1 получит «по крайней мере». Android 9 Pie и Android 10 Q. Это говорит о том, что мы можем даже увидеть Android 11 R на на данном недорогом устройстве.

Китайский бренд также продолжает радовать пользователей Pocophone F1 и другими текущими обновлениями. Самая последняя публикация на официальном форуме подтверждает, что смартфон получит темный режим для экрана приложений, запись 4K / 60fps, поддержку HD в Netflix и новые возможности «Ok, Google». Компания также заявила, что работает над решением проблем с играми PUBG Mobile, Asphalt, Android Auto и сенсорным вводом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно