Xiaomi показала как выглядит Mi Band 5

2.3k

0

В сети появилось первое официальное изображение Mi Band 5. На нем изображен браслет с дизайном, похожим на Mi Band 4. Изображение также подтверждает большую площадь экрана и несколько ранее спорных функций.

Xiaomi Mi Band 5 готовится к запуску 11 июня и за несколько дней до этого события Xiaomi представила на своей странице Weibo постер Mi Band 5, на котором изображены четыре цвета: желтый, красный, зеленый и черный. В отличие от него, Mi Band 4 был доступен в черном, синем, темно-бордовом и оранжевом цветах.

8.jpg

Официальное изображение Mi Band 5 показывает, что его дизайн не сильно изменился по сравнению с Mi Band 4. У него такой же дисплей в форме пилюли, хотя и с большей площадью экрана и, возможно, уменьшенными рамками. Если присмотреться, у Mi Band 5, кажется, есть та знакомая емкостная кнопка под его 1,2-дюймовым дисплеем. Силиконовый ремешок такой же, как у предыдущей модели.

Xiaomi также упоминает поддержку NFC в своем тизере на Weibo, и ходят слухи, что на этот раз даже глобальная версия браслета получит эту функцию.

Кроме того, изображение Mi Band 5 подтверждает, что оно будет отслеживать такие действия, как йога, гребные тренажеры и прыжки с трамплина. Оно также показывает отслеживание здоровья женщин.

На данный момент это все, что можно увидеть из этой первой официальной фотографии Mi Band 5. К сожалению, она не подтверждает одну из самых ожидаемых функций - поддержку голосового ассистента. Какие новые функции получит браслет от Xiaomi, мы увидим уже в ближайшие дни.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно