Xiaomi представил Redmi 3S Plus, который неотличим от Redmi 3S

70

0

Xiaomi представил свое следующее устройство Redmi 3S Plus, который очень сильно напоминает, если не идентичен Redmi 3S, выпущенного китайской компанией еще в начале лета. Как и свой близнец, он предлагает тонкий, эргономичный дизайн и разумный набор компонентов за небольшую сумму денег. Как ни странно, смартфон собираются запустить в Индии как розничную эксклюзивную модель.

Мало кто не знает, что стремительный подъем Xiaomi до одного из лидеров мобильного рынка, произошел во многом благодаря его продажам через интернет. Но, как мы слышали ранее на этой неделе, компания планирует увеличить продажи с помощи сети фирменных магазинов по всему миру, чтоб охватить ту категорию покупателей, которые предпочитают ходить в обычные магазины.


xiaomi-redmi-3s-plus-price-8799.jpg.pagespeed.ce.hpjiiwdsab.jpg


Хотя обещанная экспансия на рынок США до сих пор не выполнена, Xiaomi может отрепетировать оффлайн продажи сначала в Индии с помощью поставок Redmi 3S Plus через местную сеть популярных розничных магазинов, а также официальных представителей.

Совместимое с LTE смартфон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280, процессор Qualcomm Snapdragon 430, оперативную память объемом 2 Гб и встроенную память 32 Гб с возможностью расширения за счет карты памяти. Основная камера имеет 13-мегапиксельный модуль, а фронтальная снимает с разрешением 5 мегапикселей. Смартфон с поддержкой двух SIM-карт получает Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом MIUI от Xiaomi, а также аккумулятор емкостью 4100 мАч и датчик отпечатков пальцев.

Redmi 3S Plus будет стоить около $143. Что удивительно, в Индии уже продается вариант Redmi 3S по цене $135 , называемый 3S Prime, который отличается дополнительным гигабайтом в оперативной памяти. Но этому новому устройству, который будет продаваться только в розничных магазинах, не угрожают онлайн-предложения других моделей.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно