Xiaomi представит Mi Mix 2S и Mi 7 в конце февраля

725

0

Компания Xiaomi, как и другие производители смартфонов, примет участие в выставке MWC в Барселоне, которая начнется 26 февраля. По слухам, Xiaomi представит на выставке несколько новых смартфонов. Один из них - Xiaomi Mi Mix 2S. Это будет переработанная версия прошлогоднего Xiaomi Mi Mix. Последний был первым смартфоном, продемонстрировавшим почти безрамочный дизайн, который стал настолько популярным в наши дни.

Mi Mix 2S получит новый процессор Snapdragon 845 вместо чипсета Snapdragon 835, используемого вюMi Mix 2, а также безрамочный дисплей, который по слухам может приблизиться к соотношению 100%. Кроме того, он получит заднюю камеру с новым сенсором IMX363 от Sony который предлагает более быстрый автофокус и позволяет пользователям снимать четкие фотографии в условиях низкой освещенности. Также, возможно, смартфон получит систему распознавания лиц, похожую на Face ID в Apple iPhone X.

1.jpg

Помимо Mi Mix 2S компания собирается представить на мероприятии смартфон Xiaomi Mi 7. Согласно скриншоту, который появился на днях в сети, Mi 7 может получить 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 2160, также известный как FHD +. Это означает, что Mi 7 будет иметь соотношение сторон 18:9 и, вероятно, будет предлагать дисплей от края до края с почти безрамочным дисплеем.

Утечки указывают, что «под капотом» смартфона будет расположен флагманский чипсет Snapdragon 845 с восьмиядерным процессором и графическим чипом Adreno 630. Также устройство сможет похвастать 8 ГБ оперативной памяти вместе с 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели будет красоваться двойная камера с двумя 16-мегапиксельными сенсорами, а само устройство будет питаться от батареи емкостью 4480 мАч.

2.jpg

Выставка MWC 2018 стартует 26 февраля и на нем ожидаются смартфоны от ведущих производителей в мире, в том числе Galaxy S9 и Galaxy S9+ от Samsung. По мнению некоторых источников, знакомых с планами Xiaomi, смартфон Mi 7 может быть представлен после завершения выставки. Таким образом, компании не придется конкурировать с флагманскими смартфонами Samsung за внимание публики на MWC.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно