Xiaomi раскрыла дату запуска Mi Band 5

1k

0

Фитнес-браслеты Mi Band от Xiaomi пользуются огромной популярностью благодаря своей дешевизне при полном наборе всех необходимых функций. Поклонники Xiaomi уже давно ожидают нового участника серии, Mi Band 5, и благодаря различным слухам и утечкам к этому времени у нас есть довольно хорошее представление о том, чего от него ожидать. Теперь также стала известна дата его запуска.

Xiaomi объявила, что новый Mi Band будет официально выпущен 11 июня в Китае. По совпадению, Xiaomi также запускает ноутбук Mi Notebook в Индии в тот же день.

6.jpg

Время запуска Mi Band 5 в Китае почти совпадает с временем запуска Mi Band 4 в прошлом году. Имея это в виду, можно ожидать, что новый фитнес-трекер будет иметь аналогичные сроки запуска для глобального рынка. В прошлом году Mi Band 4 был запущен по всему миру всего через несколько дней после того, как был представлен в Китае. Так что вполне возможно, что Mi Band 5 выйдет в Европе и России вскоре после презентации в Китае 11 июня.

Также вероятно, что Xiaomi выпустит глобальную версию Mi Smart Band 5 с поддержкой NFC, как это произошло с Mi Smart Band 4. Ходят слухи, что в стандартной международной версии не будет поддержки платежей через NFC.

Так что нового в грядущем Mi Band 5? Самым большим физическим изменением, кажется, является больший 1,2-дюймовый дисплей (в Mi Band 4 использовался 0,95-дюймовый дисплей). Также браслет может получить некоторые новые функции, такие как новые циферблаты, кнопка спуска затвора камеры, отслеживание уровня кислорода в крови, новые режимы упражнений и многое другое.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно