Xiaomi разрабатывает доступный безрамочный смартфон Mi MIX 2 Lite

99

0

В прошлом году появление Xiaomi Mi MIX вызвало немалый шум в индустрии смартфонов реализацией совершенно нового дизайна, который ожидался от лидеров рынка, таких как Apple и Samsung. Многим пользователям интересно, когда же выйдет его преемник - Xiaomi Mi MIX 2 и как он будет выглядеть. В настоящее время не вызывает сомнений тот факт, что Xiaomi работает над вторым поколением смартфона с красочным дисплеем на всю переднюю панель, но также известно и то, что он получит высокие технические характеристики, что в конечном итоге повлияет на цену устройства. Однако, появились слухи, что кроме Xiaomi Mi MIX 2 будет выпущена более доступная меньшая его версия.

Если верить последним имеющимся данным, китайская компания работает над смартфоном Xiaomi Mi MIX 2 Lite, который имеет более доступные характеристики, уже присутствующими в большинстве смартфонов семейства Redmi. Как бы то ни было, компания теперь определенно дала знать, что второй фаблет Mi MiX уже готовится к выпуску, хотя мы до сих пор не знаем, когда именно он выйдет.

17.jpg

Однако мы знаем, что Mi MIX был представлен в ноябре прошлого года. Таким образом, если Xiaomi будет следовать данному циклу, то новый безрамочный смартфон от китайской компании вместе с его меньшим собратом придется ждать еще несколько месяцев. Но интерес и ожидание поклонников Xiaomi подогревается тем, что Mi MIX 2 получит безрамочный дисплей с соотношением к корпусу выше, чем у модели первого поколения (около 90%), а также 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Популярные в последнее время 8 Гб оперативной памяти даже для Xiaomi кажутся бесполезными.

Новый Mi MIX 2 будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 835 или еще не анонсированным Snapdragon 836, вместе с Android 7.1.1 Nougat на интерфейсе MIUI.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно