Xiaomi выпускает наушники Mi Sports Bluetooth Mini за $25

151

0

Xiaomi сегодня выпустила наушники Mi Sports Bluetooth Mini в Китае. Гарнитура, оцененная в 169 юаней, что составляет около $25, поступит в продажу 10 августа. Mi Sports Bluetooth Mini - это гарнитура второго поколения и преемница наушников Mi Sports Bluetooth, выпущенной в ноябре прошлого года.

Устройство уже появилось на китайском веб-сайте компании. Мини-гарнитура Mi Sports Bluetooth Mini имеет дизайн петли, который предназначен для того, чтобы закрепить его на ушах. Наушники имеют устойчивый к царапинам корпус из анодированного алюминия и сертификацию IPx4, свидетельствующую о защите от брызгов воды. Это означает, что вы не сможете взять наушники с собой в бассейн или душ, но они будут защищены от пота или случайного попадания воды. Тем не менее, в комплекте с устройством поставляется водонепроницаемый футляр для защиты в тех случаях, когда оно не используется.

6.jpg

Наушники с поддержкой Bluetooth v4.1 могут быть подключены одновременно к двум устройствам. Они также предлагают поддержку шумоподавления, голосовых вызовов, контроллер громкости и светодиодный индикатор для уведомлений. Mi Sports Bluetooth Mini имеет сверхлегкий вес при 14,5 граммах и будет доступен в черном и белом цветах.

Устройство питает батарея емкостью 110 мАч. Как утверждается, батарея обеспечивает воспроизведение музыки в течение 7 часов и 11 дней в режиме ожидания. Кроме того, гарнитура поставляется с поддержкой быстрой зарядки - 10 минут зарядки могут обеспечить час воспроизведения музыки. К сожалению, пока нет официальной информации о доступности устройства в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно