Xiaomi выпускает сверхбыстрый MIUI 9

1.4k

1

Xiaomi с сегодняшнего дня начала развертывать стабильную глобальную версию MIUI 9. Новая версия оболочки предлагает множество новых функций. Компания заявила, что улучшила пользовательский интерфейс на MIUI 9. Он повысит производительность устройства, что повлияет на время загрузки приложения. Xiaomi также утверждает, что его MIUI9 так же быстр, как и Android, когда дело доходит до производительности.

6.jpg

Как сообщает компания, изменились и уведомления. Теперь они ближе к стоковому Android. Уведомления на MIUI 9 теперь поддерживают несколько стилей и быстрые ответы. И, наконец, Xiaomi добавил режим разделенного экрана (Split-screen) для приложений в MIUI 9. Кроме того, MIUI 9 также получил анимированные иконки для приложений, в том числе и для таких как Телефон.

Также появилась функция «Smart Photo», которая позволяет пользователям удалять объекты с фотографий. В то же время, новое приложение «Видео» объединяет и сортирует различные видеоролики.

8.jpg

MIUI 9 также поставляется со стикерами, которые позволят пользователям добавлять некоторые дополнительные элементы к своим фотографиям. Кроме того, MIUI 9 также устранит уязвимость KRACK WPA, и патч также будет выпущен для более старых смартфонов Xiaomi, таких как Mi 2, говорится в сообщении компании.

Xiaomi также раскрыла список устройств, которые получат обновление MIUI 9. Вот полный список:

2017

Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi 6, Mi Max 2, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 5A, Redmi 4, Redmi 4X, Redmi Y1, Redmi Y1s.

2016

Mi Mix, Mi Note 2, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi Note 3, Redmi 3, Redmi 3s, Redmi 4, Redmi 4A

2015

Mi Note, Mi 4i, Redmi 2, Redmi 2 Prime, Redmi Note 4G Prime и Redmi Note 2

2014

Mi 4, Redmi Note 4G

2013

Mi 3

2012

Mi 2

Похожие посты

Регистрация прошла успешно