Xiaomi выпускает свой самый мощный пауэрбанк по цене $24

858

0

Xiaomi выпускает внешние аккумуляторы емкостью 10 000 мАч и 20 000 мАч. Теперь компания выпустила Xiaomi Mi Power Bank 3 - это самая большая емкость пауэрбанка Xiaomi за всю историю, поскольку она имеет емкость 30 000 мАч.

5.jpg

Кроме того, Xiaomi Mi Power Bank 3 поддерживает быструю зарядку на 18 Вт и имеет ценник в 169 юаней ($24). Устройство поступает в продажу на площадке JD.com 18 июня.

Мобильный пауэрбанк предлагает впечатляющий запас энергии. Он может зарядить Xiaomi Mi 10 и Redmi K30 Pro 4,5 раза, а iPhone SE - 10,5 раз. Это устройство также поставляется с интеллектуальной совместимостью с устройствами от разных производителей.

Xiaomi Mi Power Bank 3 имеет два интерфейса USB Type-A, один интерфейс USB Type-C и один интерфейс Micro USB.

3.jpg

Что касается мощности, порты USB Type-A и USB Type-C поддерживают максимальную скорость зарядки 18 Вт. Таким образом, внешний аккумулятор может заряжать на высокой скорости 3 устройства одновременно. С помощью кабеля USB Type-C to Lightning он также обеспечивает быструю зарядку iPhone.

Если дважды нажать кнопку питания, запускается режим зарядки слабых устройств, таких как Bluetooth-гарнитуры и смарт-часы. Что касается ввода, интерфейс USB Type-C поддерживает входную мощность 24 Вт. С помощью 30-ваттного зарядного устройства Xiaomi его можно полностью зарядить за 7,5 часов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно