Xiaomi выпустил бюджетный роутер Mi Router 4C

665

0

Китайский производитель оборудования Xiaomi представил так много роутеров, что они заняли в продукции компании третье место после смартфонов и телевизоров. Вскоре после запуска четвертого поколения своих роутеров, компания представляет Xiaomi Mi Router 4C: пересмотренную бюджетную версию продукта, представленного 22 мая текущего года.

Не только по названию, даже по дизайну, Xiaomi Mi Router 4C выглядит очень похоже на продукт, представленный несколько месяцев назад - оба имеют минималистический белый корпус с 4 антеннами. Чтобы отличить эти два устройства, надо искать отличия не во внешнем виде, а во внутренней конфигурации.

4.jpg

Mi Router 4C в некоторых отношениях менее эффективен, чем старшая версия. Отличия начинаются с оперативной памяти, которая в Mi Router 4 составляет 128 МБ, а в новой бюджетной версии - около 64 МБ. Тем не менее, она как и самая дорогая модель, может использовать команды через приложение.

Поскольку продукт еще не поступил в продажу, к сожалению, многие спецификации еще не раскрыты. Согласно постеру, анонсирующему продукт, он поступит в продажу 30 июля через Xiaomi Mall, Xiaomi Youpin, Mi Home и TMall. Самым главным преимуществом нового роутера является его цена. Mi Router 4C будет доступен пользователям по цене всего 99 юаней (что составляет около $14), в отличие от 199 юаней (эквивалентных $30) за предыдущую версию.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно