Xiaomi выпустила игровую мышь Mi Gaming Mouse

208

0

Xiaomi запустила новую игровую мышку и таким образом компания продолжает расширять свое присутствие в игровой индустрии. Китайский производитель смартфонов недавно запустил игровой ноутбук, а теперь добрался и до периферийных устройств.

9.jpg

С помощью новой игровой мыши Mi Gaming Mouse компания целится на нишевой игровой сегмент. Это не первый случай, когда Xiaomi запускает мышь - компания несколько недель назад выпустила мышь Mi Wireless Mouse Youth Edition. Новый Mi Gaming Mouse стоит $39, что делает ее привлекательной даже для начинающих геймеров.

Xiaomi говорит, что его игровая мышь Mi Gaming Mouse оснащена профессиональным оптическим датчиком 7200dpi с четырьмя регулируемыми скоростями для плавного геймплея. Мышь с эргономичным дизайном также поддерживает настраиваемый DPI для более плавного воспроизведения во время игр RPG и FPS.

Мышь Mi Gaming Mouse работает на 32-битном ARM-процессоре и его можно запрограммировать на четыре разные скорости (125/250/500/1000) через программное обеспечение. В дополнение к щелчку правой кнопкой мыши, левому клику и колесу прокрутки, мышь также имеет две кнопки сверху. Одна из кнопок используется для увеличения скорости, а вторая - для уменьшения скорости. Мышь поддерживает ускорение 30G и скорость слежения 150IPS.

8.jpg

Мышь может работать в двух разных режимах: проводном и беспроводном. Xiaomi предлагает использовать его как проводную мышь для игр и беспроводной режим для домашних и офисных приложений. Так как это игровая мышь, в ней, конечно, имеются RGB-освещение. Пользователи могут выбирать из четырех различных режимов освещения. Мышь совместима как с Windows, так и с macOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно