Xiaomi выпустила компактный водоочиститель «Lentils»

189

0

Xiaomi на этой неделе выпустила новый очиститель воды под названием «Lentils» («Чечевица»). Водоочиститель имеет размеры 471 мм х 452 мм х 170 мм, что делает его по сравнению с конкурентами довольно портативным устройством.

5.jpg

Емкость для воды, находящаяся внутри Xiaomi Mi Water Purifier Lentils, имеет объем 3 литра и использует технологию обратного осмоса или RO-фильтрации, которая выполняется в четыре этапа.

Первая камера содержит плотный складной полипропиленовый хлопок, а вторая оснащена стержнем с активированным углем. Фильтр обратного осмоса расположен в третьей камере, а четвертая содержит еще один стержень из активированного угля. Как сообщается, конечный результат – отфильтрованная вода, такая же чистая, как и бутилированная питьевая вода.

4.jpg

Очищенная вода производится со скоростью 0,13 литра в минуту, и прибор способен производить до 47 банок чистой воды каждый день. Этот объем подходит для средних и больших семей. Xiaomi Mi Water Purifier Lentils поставляется с индивидуальным смесителем и поддерживает установку на кухне.

На данный момент устройство является эксклюзивным для Китая и продается в стране по цене 999 юаней (~ $141). Продукт доступен для предварительного заказа в Xiaomi Mall, а пользователи, которые cделают предварительный заказ, могут получить скидку в размере 50 юаней.

Пока неизвестно, когда водоочиститель будет доступен для покупателей из других стран.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно