Xiaomi выпустила умное сидение для унитаза Small Smart Toilet Seat

583

0

Не все знают, что Xiaomi выпускает не только смартфоны и мобильные устройства, но много других разных продуктов. На днях компания запустила Smartmi Small Smart Toilet Seat – умное сиденье для унитаза с интересными функциями.

4.jpg

По большому счету, умное сиденье для унитаза на самом деле не является чем-то совершенно новым. Xiaomi и раньше запускала подобные продукты, но они не отличались доступностью и действительно полезными функциями.

Как описывает производитель, умное сиденье для унитаза имеет круглый дизайн и выполнен из приятного материала. Видимо предполагается, что повышенный комфорт может заставить человека забыть о времени, поэтому функция напоминания выдаст сигнал, если вы засиделись более 30 минут.

2.gif

Гаджет также оснащен тремя регулируемыми температурами воды. При этом горячая вода подается мгновенно через специальный керамический нагревательный элемент, который нагревает воду и подает ее в течение нескольких секунд.

5.jpg

Также сиденье оснащено датчиками, которые понимают, как вы сидите и настроят оптимальную температуру воды, температуру сиденья и давление подаваемой воды. Как вы можете видеть на изображении выше, есть также панель управления с физическими кнопками, которые позволят вам внести любые изменения, которые вы хотите. Если вы доверяете Xiaomi и владеете Mi Band, вы можете позволить сиденью автоматически настраивать параметры, которые применяются, когда оно автоматически определит человека по фитнес-браслету. Также устройство может управляться приложением на смартфоне.

Наконец, Smartmi Small Smart Toilet Seat использует антибактериальную канифоль с антимикробной эффективностью 99,9%. Таким образом, риск контакта перекрестной инфекцией сводится к минимуму.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно