Xiaomi запускает безрамочный смартфон Mi Mix 2S

1k

0

Xiaomi стояла у истоков нового дизайна безрамочных смартфонов, разработав Mi Mix. Всего через шесть месяцев после его запуска был представлен Mi Mix 2. Теперь настала очередь его преемника, утечки о котором появились еще в феврале.

6.jpg

Сегодня на своем мероприятии Xiaomi представила новый безрамочный смартфон. Вопреки ожиданиям, Mi Mix 2S продолжает использовать дизайн своего предшественника и поставляется с тонкими рамками с трех сторон. Ранее в сеть просочился дизайн с мини-вырезом в углу дисплея и все были уверены, что именно такой необычный дизайн достоин нового смартфона Xiaomi.

Кроме того, рамки на новом смартфоне ненамного тоньше, чем они были на Mi Mix 2. Mi Mix 2S оснащен ультрасовременным чипсетом Snapdragon 845, поставки которого, по словам самого Лей Джуна, было непросто организовать. Смартфон имеет 6,01-дюймовый дисплей разрешением Full HD+. В смартфоне также есть двойная камера и распознавание лица с помощью искусственного интеллекта.

7.jpg

Основная камера имеет 12-мегапиксельный телеобъектив и 12-мегапиксельный широкоугольный объектив. Передняя камера, как и раньше, сохраняет свое место на нижней панели. Xiaomi сфокусировала основное внимание на том, как компания смогла улучшить камеру как спереди, так и сзади. Mi Mix 2s работает на Android 8 Oreo, оформленном в виде оболочки MIUI 9.

9.jpg

Также Xiaomi представила голосового помощника наподобие Google Assistant под названием Xiao AI. Mi Mix 2S имеет батарею емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0.

Версия с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти поступит в продажу в Китае по цене от $525. Версия с 6ГБ / 128 ГБ памяти будет стоить $575, а смартфон с 8 ГБ и 256 ГБ памяти обойдется покупателям уже в $640.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно