Xiaomi запускает ноутбук Mi Notebook с процессором Intel 8-поколения

300

0

Последний ноутбук от Xiaomi - это не самый тонкий, легкий или самый привлекательный ноутбук, выпущенный компанией на сегодняшний день. Но несмотря на это новый Mi Notebook является привлекательным предложением.

7.jpg

Новый 15,6-дюймовый Mi Notebook оснащен процессором Intel Core «Kaby Lake Refresh» 8-го поколения, графикой NVIDIA GeForce MX110, твердотельным накопителем на 128 ГБ и жестким диском емкостью 1 ТБ, который предлагает быстрое хранилище для вашей операционной системы и приложений и большую емкость для файлов и игр.

Цены начинаются от 3999 юаней в Китае, что составляет около $588, хотя пользователям вне Поднебесной, вероятно, придется заплатить немного больше. Geekbuying уже принимает предварительные заказы, а магазин оценивает модель начального уровня в $730.

Данная версия начального уровня оснащена четырехъядерным процессором Intel Core i5-8250U, 4 ГБ оперативной памяти и графической картой NVIDIA с 2 ГБ выделенной памяти.

Модели с более высокими ценами поставляются с объемом памяти до 8 ГБ и процессором Intel Core i7-8550U.

8.jpg

Каждая версия ноутбука имеет 15,6-дюймовый IPS-дисплей разрешением 1080p, эргономичную клавиатуру, SD-кард-ридер, Gigabit Ethernet, HDMI и разъемы для гарнитуры, а также два порта USB 3.0 и один порт USB 2.0.

Mi Notebook оснащен 3-ваттными стереодинамиками, двумя вентиляторами охлаждения и теплоотводящими трубками, а память DDR4-2400 является обновляемой.

Ноутбук поставляется в сером и белом цветах, и он станет доступен в Китае начиная с 28 августа.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно