Xiaomi запустила Mi Smart Band 5, который отличается от Mi Band 5

2.6k

0

Сегодня Xiaomi представила международную версию браслета Xiaomi Mi Band 5, который за пределами Китая будет продаваться под названием Mi Smart Band 5.

Браслет сохраняет основы дизайна своего предшественника. Чтобы повысить удобство использования, Xiaomi немного увеличила размер полноцветного AMOLED-дисплея с 0,95 до 1,1 дюйма. Для взаимодействия с устройством используется сенсорная кнопка.

Заряжается браслет через два магнитных контакта и входящего в комплект зарядного устройства.

Mi Smart Band 5 предлагает функцию отслеживания физических упражнений, GPS и водонепроницаемость до 50 метров.

66.jpg

Он также предлагает упражнения для глубокого дыхания, чтобы помочь успокоиться, мониторинг менструального цикла, режим удаленного управления затвором камеры и более 65 различных режимов отображения.

К сожалению, датчик кислорода в крови, установленный на китайском варианте, был удален из международной модели. Также нет поддержки NFC, несмотря на растущую популярность бесконтактных платежей в Европе.

Что касается времени автономной работы, Xiaomi говорит, что включенного аккумулятора емкостью 125 мАч должно хватить на 14 дней использования без подзарядки.

Xiaomi Mi Smart Band 5 будет доступен для приобретения в Европе в широкой цветовой гамме: оранжевом, желтом, темно-синем, черном, мятно-зеленом и бирюзовом.

Дата выпуска пока не объявлена, но цена в регионе составляет 39,99 евро.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно