Xiaomi запустит два таинственных устройства

4k

1

Xiaomi проведет свое мероприятие 27 марта в Шанхае, Китай, где, как ожидается, будет дебютировать Mi Mix 2S. В то время как давно стали известны подробный внешний вид и характеристики смартфона, похоже, что производитель одновременно выпустит еще два продукта, согласно недавней информации из Китая.

В дополнение к Mi Mix 2S, официальный представитель Xiaomi недавно подтвердил, что компания представит два других новых продукта. Хотя мы не знаем, что за устройства готовит компания, предыдущие утечки и слухи позволяют предположить, что компания может представить умный динамик Xiaomi Mini AI Speaker, который использует ту же технологию искусственного интеллекта, что и Mi Mix 2S.

4.jpg

Слухи довольно скудны в отношении второго продукта, но есть предположения, что вместе с Mi Mix 2S может стартовать игровой смартфон Xiaomi Blackshark. Компания-производитель смартфона Black Shark - компания Nanchang Black Shark Technology Co. Ltd и крупнейший в Китае ритейлер JD.com недавно в штаб-квартире Jingdong Beijing заключили сделку по продаже и продвижению в течение 3 лет, что является возможным сигналом о том, что смартфон Blackshark может дебютировать в любой момент.

Смартфон Blackshark с кодовым названием SKR-A0 недавно появился на GeekBench практически с тем же набором внутренних компонентов, что и флагман Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно