Xperia XZ Premium стала самым лучшим смартфоном на выставке MWC 2017

614

0

Это может быть сюрпризом для некоторых, но Sony вернулся домой с одним из самых больших наград GSMA(ассоциация GSM-операторов) на Mobile World Congress (MWC) 2017. Учитывая тот факт, что японская компания не слишком изменила свои предпочтения относительно дизайна и на некоторых рынках даже вынуждена отключить функции на своих смартфонах, награда от GSMA, которую завоевал Xperia XZ Premium, является вполне заметным достижением.


2.jpg


GSMA недавно объявила, что Sony Xperia XZ Premium выиграл награду "Лучший новый смартфон" на выставке MWC 2017. Второй 4K смартфон, запущенный японской компанией, Xperia XZ Premium - единственный флагман на MWC, имеющий самый последний процессор Qualcomm Snapdragon 835.

Добавление такого мощного процессора имеет свои недостатки. Например, Xperia XZ Premium не будет доступен на рынке до конца весны. Причина в том, Samsung вложил свои силы и деньги в разработку Snapdragon 835, который будет стоять на Galaxy S8, который, как ожидается, поступит в продажу 21 апреля.


3.jpg


Напомним, Samsung удалось выиграть награду "Лучший смартфон 2016 года" за Galaxy S7 Edge, что было вполне ожидаемым событием, так как это один из самых продаваемых мобильных телефонов прошлого года. Galaxy S6 Edge выиграл аналогичную награду на выставке MWC 2016, но сможет ли в следующем году получить такую же награду Galaxy S8?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно