Yota подтвердила разработку YotaPhone 3

49

0

Иногда трудно найти настоящую инновацию в смартфонах. Мы год за годом получаем смартфоны с более четкими дисплеями, более быстрыми процессорами и камерами, но настоящих революций становится все меньше и меньше. YotaPhone стал первым Android-смартфоном с двумя экранами, который появился в конце 2013 года, а комбинация его традиционной LCD-панели и уникального дисплея на электронных чернилах вызвали бурные обсуждения в технологическом сообществе.


1_1.jpg


Идея телефона была продолжена годом позже в YotaPhone 2, который вышел в конце декабря 2014 года, но с тех пор о новых продуктах слышно было мало. В мае 2015 года появились слухи о YotaPhone 3 и YotaPhone 2c, и хотя 2c (более доступная версия YotaPhone 2) никогда не превратилась в реальное устройство, на YotaPhone 3 по-прежнему возлагались определенные надежды.

В 2015 году появились сообщения о том, что Yota объединилась с ZTE для запуска YotaPhone 3. Смартфон изначально планировалось выпустить в 2016 году по цене примерно 550 долларов, но, как мы все знаем, этого не произошло. Имело смысл думать, что всякая надежда на выход нового устройства потеряна. Но, в марте 2017 года все изменилось.


1.jpg


Официальная страница Yota в Instagram недавно пробудилась от долгого сна и выдала комментарий в одном из сообщений, который гласит о том, что компания благодарит пользователей за интерес к ее продуктам и что она разрабатывает третье поколение смартфонов. Также компания призвала следить за обновлениями страницы, чтобы узнавать новости об устройстве.

Пока ничего неизвестно относительно характеристик смартфона, как и ценах и дате выпуска. Мы сообщим сразу, как только появится какая-либо информация о YotaPhone 3.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно