YouTube для Android получил режим инкогнито

92

0

Приложение YouTube для Android теперь имеет режим инкогнито, который позволяет пользователям просматривать контент без добавления видео в свою историю просмотра и поиска.

Новая функция, которая начала тестироваться в мае, официально выпускается для всех пользователей через магазин Google Play. По всей видимости, пользователям iOS придется подождать.

Добавление дополнительного уровня конфиденциальности позволяет пользователям YouTube смотреть все, что им нравится, без риска появления этих роликов в истории на общих устройствах, таких как Smart TV, где они, например, могут быть зарегистрированы в учетной записи YouTube.

В обновленном приложении пользователи, когда они нажимают на свой аватар, будут видеть кнопку «Включить режим инкогнито» вместо кнопки «Выйти». Если нажать на кнопку, пользователь увидит сообщение «вы включили режим инкогнито».

7.jpg

Это означает, что пользователям не придется выходить из приложения каждый раз, когда они хотят посмотреть видео, которое нежелательно к общему доступу или семейному просмотру. Например, если вы планируете подарок или сюрприз, доказательства в истории просмотров ни к чему. Точно так же, если вы увлеклись предлагаемыми видео, как часто бывает в жизни, вряд ли вы захотите столкнуться с вопросами об истории просмотра.

В режиме инкогнито имеются некоторые недостатки. Вы не сможете получить доступ к страницам «Входящие», «Библиотека» или «Подписки», если вы не выключите этот режим. К сожалению, новый режим не позволяет получить полную анонимность. Google напоминает пользователям, что учреждение, работодатель и поставщик интернет-услуг могут видеть все действия.

Обновление доступно для Android-пользователей в магазине приложений Google Play. Пока неизвестно, когда пользователи iOS получат новую функцию.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно