YouTube с новым логотипом позволит смотреть вертикальные видео на весь экран

230

0

YouTube скоро обновит свои приложения. В скором времени, когда вы будете смотреть вертикальное видео, вы не увидите этих уродливых черных полос по бокам. Изменения происходят в рамках более масштабного редизайна, которая также привносит новые функции на сайт YouTube, а также обновленный логотип.

Новая вертикальная видеоподдержка скоро появится в приложении YouTube. Благодаря ему видеопроигрыватель приложения сможет автоматически адаптироваться к размеру видео, которое вы смотрите.

3.jpg

Это означает, что видео в вертикальном положении заполнит весь экран смартфона, а не только часть, как это происходит сейчас.


Кроме этого, в скором времени сервис позволит менять скорость воспроизведения видео, использовать новые жесты, которые позволяют перейти к следующему видео с помощью свайпа по экрану и, конечно же, новый логотип и иконку YouTube.

3.gif

Новый логотип не отличается радикально от предыдущего. Он использует ту же черную, белую и красную цветовую схему, хотя буквы теперь ближе друг к другу. Также разработана новая иконка, которую, по словам компании, будет легче адаптировать к небольшим экранам.

YouTube также вносит некоторые изменения дизайна на свой веб-сайт. Сайт наконец-то выпустил обновленный дизайн, который включает новую «темную тему», позволяющую в ночное время смотреть видео на темном фоне, что меньше напрягает глаза пользователя. Все изменения вы можете наглядно посмотреть на ролике ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно