За дополнительные 90$ можно получить черные AirPods

148

0

Большинство владельцев AirPods сходятся в одном: они выглядят необычно, производят великолепный звук и чип W1 помогает им легко подсоединяться к iPhone и iPad, что в свою очередь сильно облегчает жизнь. Но среди этих довольных людей есть много таких, которые были бы счастливы, если было выполнено еще одно желание – появилась версия наушников в черном.

Если вы один из них, тогда знакомьтесь с BlackPods, сторонней компанией из Нью-Йорка, которая перекрасит ваши блестяще белые AirPods в черный цвет за отдельную плату.

2_1.jpg

BlackPods сообщает, что использует собственную трехэтапную систему нанесения покрытия, чтобы получить устойчивый к царапинам AirPods черного цвета.

Компания также утверждает, что работа над каждой парой производится вручную и подвергается строгому контролю качества. Весь процесс нанесения покрытия занимает три дня.

Компания предлагает два варианта получения черных беспроводных наушников. Вы можете купить новую пару AirPods с покрытием от BlackPods за $249 или отправить существующую пару на покраску за $99. Так как AirPods от компании Apple стоят $159(цена в США, в России их стоимость составляет 12 990 руб.), это означает, что вы можете сэкономить 9 долларов, если вы купите их непосредственно у BlackPods (доставка считается отдельно).

Если у вас есть знакомые и друзья в Нью-Йорке, то вы можете заполучить черные AirPods от BlackPods всего лишь на пару тысяч рублей дороже стандартных, продающихся в России.

1.jpg

Но стоит помнить – внесение изменений в цвет AirPods также аннулирует гарантию на них. Еще одно обстоятельство с которым нужно быть осторожнее - веб-сайт компании не имеет фотографий BlackPods, а только 3D-визуализации, которые показывают какой-то матовый оттенок(на изображении выше), а не глянцевый черный, который мы видели в концептах дизайнеров(на изображении ниже).


4.jpg


В любом случае, данная идея появилась недавно и требуется время, чтобы узнать, оправдает ли команда ожидания поклонников Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно