Зажим Pinn обеспечивает двустороннюю связь со смартфоном

31

0

Команда разработчиков Pinn создала новый продукт все-в-одном - наушники и микрофонную систему, специально разработанные для смартфонов, которая выполнена в форме носимого устройства Bluetooth, оснащенного удобным OLED-дисплеем.

Разработчики Pinn позиционируют свой новый продукт в качестве самого первого устройства, объединяющего ключевые функции в один мобильный аксессуар. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о том, что делает носимое Bluetooth-устройство Pinn таким уникальным.


web-pinn-spec_o_01-e1468544885435.jpg


С Pinn, вы никогда не будете шарить руками, ища смартфон во время вождения, езды на велосипеде или прогулки. Просто пристегните Pinn к вашей рубашке или сумке и ваши звонки и сообщения будут у вас под рукой. Ответ на вызов никогда не было проще - просто снимите наушник с устройства и вы будете мгновенно соединены с вызывающим абонентом.


1.gif


В отличие от обычных наушников, вы можете также читать текстовые сообщения с OLED-экрана Pinn и отвечать на них с помощью голоса. Большинство приложений могут быть запущены при помощи голосовой команды.

Pinn работает на любых смартфонах с Bluetooth и под управлением операционных систем iOS или Android. Устройство даже позволяет слушать музыку, используя входящий в комплект наушник или через свои привычные наушники.


pinn.jpg


Также Pinn предупреждает владельца, если он оставит смартфон где-нибудь и служит дистанционным пультом управления для селфи.

Более подробная информация о Pinn доступна на сайте Kickstarter, где также можно сделать предзаказ устройства.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно