Замедленная съемка показала, как часы Apple Watch выплевывают воду

3.7k

0

Apple Watch имеет встроенную функцию, которая выбрасывает воду из решетки динамика. Данная функция показана в действии на замедленной съемке.

Если вы еще не знаете, у Apple Watch есть небольшая удобная функция, которая выталкивает всю воду из решетки динамика, если вы погрузили устройство в воду.

На самом деле функция устроена довольно просто. Часы воспроизводят звук с определенной частотой, чтобы вибрирующий динамик мог вытеснить воду из корпуса часов. На первый взгляд ничего необычного, но функция выглядит потрясающе на замедленной съемке:


Если вам интересно, как вы можете использовать эту функцию самостоятельно - просто откройте Центр управления и нажмите на значок капли воды. Это действие заблокирует дисплей Apple Watch. Просто поверните Digital Crown, и вы услышите 10 звуковых импульсов, которые вытолкнут воду из динамика.

Apple Watch - такое крошечное устройство, что вы можете даже не заметить, что оно вообще выплевывает воду из решетки динамика. Но если заснять этот процесс на несколько дорогих камер, вы начнете понимать, как красиво это выглядит.

Многие думали, что данная функция является просто маркетинговым ходом, но теперь не приходится сомневаться, что она выполняет свою задачу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно