ZTE анонсировал смартфон Gigabit Phone с невероятной скоростью соединения

53

0

Китайский ZTE объявил о запуске Gigabit Phone, устройства, которое обеспечивает быстрое соединение со скоростью 1 Гбит, а также несколько других полезных функций.

Помимо удивительной скорости загрузки - ZTE не делится подробной информацией о том, как устройство достигнет такого быстрого подключения - телефон также будет иметь возможность создавать панорамные, 360-градусные видео и "мгновенные облачные системы хранения данных".

Хотя маловероятно, что вы увидите в ближайшее время поддержку гигабитного LTE у вашего оператора, мы должны быть готовы к большим изменениям. Qualcomm запустил гигабитный LTE-чип в прошлом году, и первая гигабитная сеть LTE запустилась в начале этого месяца в Австралии. Таким образом инфраструктура начала формироваться, но до этого времени не было ни одного коммерчески доступного телефона, который мог бы реально достичь гигабитных скоростей.


4.jpg


Никаких других подробностей о Gigabit Phone пока неизвестно, но пресс-релиз компании ZTE сообщает, что компания сосредоточится на 5G, мобильных облачных системах и "Интернете Всего". Кроме того, компания запустит новые устройства в линейке смартфонов среднего класса Blade.

Вместе с анонсом, ZTE присоединяется к длинному списку китайских производителей, которые планируют показать свои новые телефоны во время Mobile World Congress в Барселоне, который стартует 27 февраля. К их числу относятся Huawei, Oppo, Lenovo/Мото, Alcatel и все они имеют запланированные мероприятия во время или в преддверии MWC.

Но в отличие от них оказалось, что ZTE не планирует мероприятие для запуска смартфона; вместо этого, компания просто выставит его на своем стенде MWC в Барселоне. Мы сообщим подробности устройства после старта Mobile World Congress.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно