ZTE показал дизайн смартфона на основе идей пользователей

40

1

ZTE объявил о том, что пользовательский концепт "смартфона, отслеживающего движения глаз и с самоклеющейся панелью" выиграл конкурс проекта CSX с более чем 36 процентов голосов. Ранее компания объявила о своих планах выпустить в следующем году смартфон, который будет разработан по идеям самих пользователей. Готовые концепты были выставлены на голосование и на конечном этапе конкурс был выигран указанным проектом.

Превосходный дизайн (который описан в полном объеме на форуме компании ZTE) имеет пару камер на верхней и нижней панелях в передней части смартфона для отслеживания движения глаз, функцию разделения экрана, который отображает различные изображения под разными углами для увеличенной безопасности.



phone3-800x420.jpg


Смартфон также включает в себя самоклеящуюся заднюю панель, которая предназначена для того, чтобы прикрепить его к вещам и тем самым обеспечить дополнительную стабильность для системы отслеживания глаз. Разработчики надеются на систему отслеживания глаз в реализации автоматической прокрутки веб-страниц или книг, в то время как вы читаете их или прокрутки видео во время просмотра.

ZTE начинает разработку продукта по победившему дизайну и надеется запустить конечное устройство в 2017. Краудсорсинговый характер устройства не остановится только на дизайне – компания ZTE планирует продолжить опыт со сбором идей сообщества для принятия решения о названии, цвете и материалах устройства Project CSX.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно