ZTE принимает идеи пользователей о новом смартфоне или мобильном устройстве

22

0

Компания ZTЕ объявила, что начинает прием идей о новом устройстве, которое будет выпущено в 2017 году. Смартфон или другое мобильное устройство, пока обозначенное как Проект CSX, выпустят на основе лучших идей, поданных обычными пользователями.

Реализованный проект в итоге может быть как смартфоном, таким и другим устройством. Как сообщает компания, имеются только несколько правил к идеям от пользователей: идея должна описывать мобильное устройство, изготовление устройства должно соответствовать уровню существующих технологий и по стоимости он должен быть доступным для пользователей.


zte-project-csx-ces-2016-conference.jpg


Проект CSX должен пройти несколько стадий, среди которых основными являются представление идей и голосование. Пользователям, подавшим лучшие идеи, подарят небольшие денежные призы на всех этапах проекта, а некоторые получат поездку в Лас-Вегас на CES 2017. Вы можете узнать больше о Проекте CSX от ZTE (и начать представлять идеи) на сайте компании.

Большинство уже знают, что ZTE является одним из крупных игроков на рынке смартфонов и первым из них, который начал подобный проект, поэтому нам интересно увидеть, как это будет реализовано. Может ли быть подобный смартфон или другое устройство лучше, чем уже выпущенные продукты ZTE? Нам остается только ждать.

В 2015 году ZTE вызвал всплеск новостей с новыми смартфонами Axon и успех был повторен с Axon 7 в этом году. Сейчас компания занимает четвертое место США по производству мобильных устройств в США и она, безусловно, стремиться стать одной из лучших в мире.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно