ZTE выпустил новый Axon по старой цене

23

0

В прошлом году ZTE удивил нас своим новым Axon, цельнометаллическим Android-смартфоном с высокими техническими характеристиками всего за $ 450. Но в то время это была благородная попытка предложить доступный флагман, но пользователей не удовлетворили его дизайн и малый объем встроенной памяти. Вводя на рынок Axon 7, ZTE в очередной раз стремится отвоевать себе место среди флагманских Android-устройств года.

Смартфон имеет цельнометаллический корпус, придающий ему вид люксовой модели, больше места для хранения данных и 2K дисплей. Бесспорно, характеристики намного лучше прошлогодней модели, но стоит также - $ 450. Когда берете Axon 7 в руки, он чувствуется знакомым. Слегка изогнутые края его 5,5-дюймового дисплея и цельного корпуса дают ощущение, что в руках iPhone 6S.


zte-axon-7-29-792x446-728x410.jpg


Внутри корпуса Axon 7 имеет дисплей диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2560 x 1440, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Вы также можете добавить 128 ГБ дополнительной памяти с помощью карты памяти. В целом, это огромный шаг вперед по сравнению с 32 ГБ в прошлогодней модели.

Основная камера обладает разрешением 20 мегапикселей, а передняя - 8 мегапикселей. Также она снимает видео в 4К. Сканер отпечатка пальцев располагается на задней панели смартфона, который к этому моменту был в значительной степени ожидаемым. Что немаловажно и своевременно, Axon 7 поддерживает работу с платформой виртуальной реальности Google Daydream.




Похожие посты

Регистрация прошла успешно