ZTE запустил 6-дюймовый смартфон на Android Nougat за $130

112

3

ZTE сегодня объявила о выпуске своего нового смартфона - Max XL. Смартфон будет первоначально запущен в США по цене $129,99, но удивляет в устройстве совсем другое. За такие деньги оно имеет ряд характеристик, присущих флагманским смартфонам.


1.jpg


Max XL оснащен 6-дюймовым Full HD дисплеем и работает под управлением Android Nougat 7.1.1. Приятно видеть, что ZTE запускает даже бюджетные смартфоны с обновленным программным обеспечением и со сканером отпечатков пальцев сзади.


3.jpg


Сердцем устройства является чипсет Snapdragon 435 с 2 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Компания продает устройство как идеальное решение для потокового видео и игр, но, скорее всего, 2 ГБ оперативной памяти будут быстро заполнены. Тем не менее, по такой цене пользователи получают хороший размер дисплея для просмотра видео и актуальное программное обеспечение.

Кроме всего перечисленного, устройство поддерживает High Performance User Equipment (HPUE) для более высокой скорости сети и лучшего покрытия. Как современное устройство, Max XL получил порт USB-C. В смартфоне используется 13-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная камера, а также батарея емкостью 3390 мАч.


4.jpg


В целом, все это звучит как характеристики очень респектабельного смартфона за $130. Пока неизвестно, будет ли смартфон в ближайшее время доступен в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно