Android N теперь Android Nougat

67

2

Google объявила сегодня в Snapchat, что Android N, последняя версия Android, теперь станет называться Android Nougat. Заявление было сделано после обсуждения и сбора мнений, когда компании сообщила на I/O в прошлом месяце, что пользователи могут представить свои предложения по названию новой операционной системы по интернету.

Nougat является самой обсуждаемой темой в сети касательно Android. Новая версия выйдет в конце этого лета. Релиз, первоначально был анонсирован в марте, и в настоящее время на его второй (и в основном стабильной) бета, тестирует новые функции, такие как улучшенная система уведомлений и многозадачность разделенного экрана на мобильной ОС, в то же время улучшая такие функции как Doze, которые вышли на Android Marshmallow в прошлом году.


1467308297-2563.jpg


У Daydream, новой платформы виртуальной реальности от Google, также состоится выпуск примерно в это же время, но она будет поддерживаться только устройствами с интеграцией платформы и с версией ОС Android Nougat.

Мы поздравляем тех, кто участвовал в голосовании за вариант Nougat или предугадал название новой мобильной ОС от Google.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно