Apple выпустил iOS 10.2.1

103

1

Долгое время об обновлениях мобильной операционной системы от Apple ничего не было слышно. Но вот, пришло время следующей версии iOS 10.2.1, небольшого обновления, которое прошло через четыре бета-версии перед выпуском. Так что вы можете ожидать после установки этого файла в 72,2 Мб?

Согласно записям компании Apple об обновлении, iOS 10.2.1 будет отличать "исправления ошибок и повышение безопасности вашего iPhone или iPad". Как известно, ранее не было патча, который бы защищал от опасности отправки вам вашими врагами (и как ни странно, даже друзьями) текстовых сообщений с вредоносным смайликами, о которых мы рассказывали недавно. Как только это сообщение попадает в ваш iPhone, устройство зависает в течение трех-пяти минут перед повторным запуском.


5.jpg


В данном обновлении не будет кардинальных изменений, кроме вышеупомянутых мер по безопасности. А вот например в следующей версии 10.3, по слухам, имеется режим "Theater Mode". Он изменяет настройки на iPhone с целью отключить функции, которые будут беспокоить других в театре. Например, звуки входящих вызовов и сообщений будут приглушены, яркость экрана будет снижена.

Вы можете увидеть, готово ли обновление к установке iOS 10.2.1, перейдя в Настройки -> Обновление ПО. Если вы не обнаружили обновления, то не стоит беспокоиться – он будет доступен в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно