Из Китая начали поставляться клоны iPhone 8

64

0

Опытные пользователи, которые следят за всеми утечками и слухами, знают, как будет выглядеть iPhone 8 и определят поддельное устройство, сделанное в Китае. Да, в Поднебесной уже начали выпускать клоны iPhone 8 и даже экспортировать в другие страны. Новые пользователи, которые плохо знакомы со смартфонами Apple, могут быть обмануты подобными клонами, которые выглядят очень правдоподобно.

Если вы услышите, что кто-то продает iPhone 8, то не воспринимайте это всерьез. Китайцы продают клон iPhone, выполненное из пластика и использующее старую версию Android с iOS-подобной оболочкой. Само собой разумеется, нет и речи о производительности iOS. Любых потенциальных покупателей должна насторожить цена в $100.

8.jpg

YouTube-канал EverythingApplePro получил на руки пару таких клонов iPhone 8. Для неподготовленного глаза они могут выглядеть как настоящие. Поддельный iPhone 8 упакован как настоящий смартфон от Apple. Дизайн смартфона местами соответствует утечкам, особенно задняя панель смартфона, на которой установлена двойная вертикальная камера. На передней панели отсутствует кнопка «Домой», но дисплей не является безрамочным, как ожидают поклонники Apple.

Программное обеспечение работает на iOS-оболочке поверх Android, которая ведет себя довольно правдоподобно. Но не все функции работают и вы столкнетесь с функциями-пустышками, которые призваны обеспечить сходство с настоящей iOS.

Посмотрите видео ниже (хотя видео на английском, все понятно без лишних слов), чтобы узнать разницу между поддельным iPhone и реальным.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно