Lenovo Z5 предложит 4 ТБ встроенной памяти и 45 дней в режиме ожидания

6.1k

2

Вице-президент Lenovo Чанг Чэн уже давно намекает, что компания выпустит необычный флагманский смартфон. Теперь компания, наконец, подтвердила, что Lenovo Z5 будет запущен на мероприятии, которое состоится в Пекине 5 июня.

Если верить утечкам и тизерам, предстоящий Lenovo Z5 предложит некоторые необычные характеристики, такие как полностью безрамочный дисплей и встроенную память объемом 4 ТБ. Для сравнения, большинство флагманских смартфонов максимум имеют 256 ГБ памяти. Предстоящий Galaxy Note 9 по слухам, получит 512 ГБ встроенной памяти. Получается, что Lenovo Z5 будет иметь, по крайней мере, 8 раз больший объем памяти.

1.jpg

Lenovo Z5, судя по официальным тизерам, будет иметь дисплей от края до края без каких-либо дополнительных элементов, занимающий более 95% передней панели. На ней, как сообщается, не будет даже выреза для разговорного динамика и передней камеры. Таким образом, Lenovo Z5 станет первым смартфоном с безрамочным дисплеем (Vivo Apex по-прежнему является прототипом и может быть запущен 12 июня).

Кроме того, на смартфоне будет установлена двойная камера с поддержкой искусственного интеллекта, что подтверждают просочившиеся образцы камеры.

Еще одна особенность этого устройства заключается в том, что смартфон будет иметь колоссальные 4 ТБ внутренней памяти. Lenovo отдала должное «технологии частиц», которое сделала возможным такое огромное хранилище данных на Lenovo Z5. Lenovo заявляет, что с таким большим объемом памяти смартфон сможет хранить 2000 фильмов в HD-качестве, 150 000 музыкальных файлов и один миллион фотографий.

4.jpg

Еще один недавний тизер смартфона сообщает о 45 днях работы без подзарядки в режиме ожидания. Работа аккумулятора в режиме разговора и воспроизведения видео по-прежнему не раскрывается компанией. Но впечатляет другая характеристика – как утверждается, вы сможете разговаривать еще полчаса после того, как индикатор батареи покажет 0%. Как бы то ни было, мы увидим смартфон на мероприятии 5 июня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно