Maze Blade обещает стать самым лучшим бюджетным фаблетом

90

0

Если вы интересуетесь гаджетами и не были последние дни в лесу или в горах без доступа к интернету, то вы уже услышали о новой компании Maze. Она стала известной всему миру благодаря тому, что осмелилась бросить вызов Xiaomi, анонсировав безрамочный смартфон Maze Alpha, который напоминает Mi Mix. Но задолго до фактического выхода данного смартфона, компания начала продажи другого фаблета, Maze Blade, который стал ее дебютным устройством. Практически все издания перепечатали заявление Maze о том, что смартфон станет «убийцей» всех бюджетных устройств. Давайте посмотрим, так ли это.


2.jpg


Maze создал Blade из анодированного алюминия, размеры которого составляют всего 158,5 x 77 x 8 мм. Эти размеры в сочетании с 5,5-дюймовым дисплеем разрешением 1920 x 1080 делают рамки смартфона очень узкими.

Впечатляющие характеристики продолжаются 13-мегапиксельной основной камерой Sony IMX214 с диафрагмой f/2.0 и двухцветной светодиодной вспышкой. На передней панели красуется 8-мегапиксельная камера Sony IMX179 также с диафрагмой f/2.0. Эти детали говорят о возможностях съемки при низкой освещенности.

Внутри Maze Blade вы найдете 64-битный восьмиядерный процессор MTK6753, графический чип ARM Mali T720 MP3, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, а также пространство для двух SIM-карт или одной SIM-карты и 1 Micro SD-карты. Все это было бы недостаточно впечатляюще для бюджетного смартфона 2017 года, если бы у Maze Blade не было еще и сканера отпечатков пальцев и OTG.


3.jpg


Несмотря на современный дизайн, Maze не поддался соблазну сделать сомнительные дизайнерские решения, поэтому у смартфона остался стандартный 3,5-мм разъем для наушников, светодиодная подсветка для уведомлений и аккумулятор 3000 мАч. Смартфон работает под управлением Android Marshmallow, но компания обещает, что устройство скоро обновится до Android 7.0.

Впечатления от достоинств Maze Blade усиливаются, когда дело доходит до цены – устройство стоит $139, но в данное время оно продается на разных площадках по специальной цене $129. Вывод - Maze Blade имеет шансы стать самым лучшим бюджетным смартфоном. Произойдет ли это, мы узнаем после оценки самими пользователями, когда они получат смартфон на руки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно