Samsung представит смартфон с четырьмя камерами 11 октября

661

0

Недавние слухи сообщали, что Samsung готовит новый смартфон с четырьмя задними камерами и теперь приглашение на мероприятие «4x fun», размещенное на веб-сайте компании, похоже, намекает, что такое устройство может быть анонсировано 11 октября.

4.jpg

Чуть более недели назад известный источник слухов и утечек, Ice Universe, наиболее известный своей специализацией в отношении продуктов Samsung, загадочно намекнул на новое устройство с четырьмя камерами. После допроса со стороны пользователей в комментариях к посту он подтвердил: «Да, все они (4 камеры) на задней панели».

Приглашение Samsung, размещенное сегодня на его веб-сайте, использует тизер «4x fun» большими жирными буквами и «Galaxy Event» под ним.

«Новейшее устройство Samsung Galaxy предлагает больше способов выразить себя, чем когда-либо прежде. Получите удовольствие от Samsung, поскольку компания празднует запуск нового устройства с Galaxy Event 11 октября 2018 года», - сообщает Samsung.

Разумеется, что-либо утверждать точно до 11 октября является неблагодарным делом, но под выражением «4x fun» Samsung, скорее всего, имеет ввиду в четыре раза больше камер, чем большинство смартфонов.

6.jpg

Кроме предположений о четырех камерах, остается неясным множество деталей. Например, если такой смартфон действительно запустится, то в какую линейку Galaxy он попадет или же он станет основоположником новой серии?

С другой стороны, директор мобильного подразделения Samsung заявил (примерно в то же время, когда появились слухи о смартфоне с четырьмя камерами), что Samsung планирует представить детали своего первого складного смартфона до конца года. Таким образом, существует некоторая вероятность, что складной смартфон и устройство с четырьмя камерами являются одним и тем же устройством.

Мероприятие Galaxy Event будет транслироваться 11 октября на веб-сайте Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно